Новое интервью уже готово! На этот раз – с участником очного этапа финала Михаилом Третьяковым, директором Дома культуры и Центра досуга Беломорского района:
«Меня вдохновляет на работу надежда на то, что «завтра» будет лучше чем «вчера» и что от результатов работы «сегодня» обязательно что-то изменится в лучшую сторону!
⠀
Тема моего проекта – повышение эффективности работы ОМСУ (администрации МО) посредством внедрения ИКТ. На мой взгляд, это самый фундаментальный вопрос и один из самых важных, потому как от эффективности работы самого главного органа муниципального образования зависит эффективность решения вопросов местного значения. Отчасти идея проекта заключается в использовании современных технологий документооборота. Может, она и не нова, на уровне министерств она уже практикуется, но для нас, «глубинок», я убежден, она была бы архиполезна и сейчас крайне актуальна. Но самое интересное и продуктивное чуть дальше – когда в конечном этапе мы достигнем взаимодействия в этой работе с министерствами и ведомствами нашей республики».