Проект участницы полуфинала Натальи Абрамовой #ПАТРИОТЫ

Ни для кого не секрет, что хороший лидер — в первую очередь, активный инициатор общественно полезных перемен. Наши управленцы как раз такие!

О своем проекте #ПАТРИОТЫ нам рассказала участница полуфинала конкурса «Лидеры Карелии» 2019 Наталья Абрамова. Проект реализуется в содружестве с Пермским краем и Тамбовской областью и направлен на формирование национальной идентичности, объединение активных людей, которые любят свою Родину. 

Организаторы предлагают всем желающим делиться своими фото и видео с признаниями любви к России, опытом патриотического воспитания в своём регионе, всем, что связано с участием в жизни страны. Итоги будут подведены в начале сентября, самые оригинальные фото и видеоматериалы войдут в отчетный ролик проекта #ПАТРИОТЫ

Приглашаем вас присоединиться к проекту, сделав свою фотографию и выложив ее в социальные сети с хэштегом #патриоты. Использование атрибутики с триколором приветствуется! Можно также сделать себе аватарку с логотипом проекта здесь 

Дорогие участники — прошлого года, этого — неважно! Если вы тоже ведете какой-то общественно значимый проект, реализуете хорошую, полезную для Карелии инициативу, вы можете поделиться с нами рассказом о этом в предложенных новостях. Нам интересно все, чем живут и дышат наши лидеры.

#лидерыкарелии#лидерыкарелии_полуфинал#лидерыкарелии2019

Добавить комментарий