Поздравление с наступающим Новым Годом от Романа Рудольфовича Пивненко

Уважаемые участники конкурса «Лидеры Карелии»!
Примите поздравления по случаю наступающего Нового года!

Все вы, участники каждого сезона конкурса, стартовавшего по инициативе Главы Карелии, замечательные, успешные и желающие делать полезные дела для развития нашей республики.

Состоялись уже четыре сезона конкурса и мы видим, что интерес к нему не ослабевает как со стороны конкурсантов, так и экспертного сообщества. По итогам проведения событий конкурса есть интересные профессиональные истории, в различных сферах деятельности, в том числе, конечно, в управлении. Реализованы многие нужные для жителей Карелии проекты, и мы совсем недавно знакомились с успешной реализацией проектов на «Встрече без галстуков».

Спасибо вам за проделанную работу! Команда Карельского филиала РАНХиГС и далее будет инициировать интересные форматы для обмена лучшими практиками, профессиональными достижениями, разрабатывать образовательные модули для лидеров Карелии, которые будут способствовать овладению их новыми знаниями и компетенциями.

Коллеги, удачи вам в новом году, крепкого здоровья, благополучия и новых свершений!

Роман Рудольфович Пивненко, директора Карельского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.