67 конкурсантов показали высокий результат и вошли в полуфинал конкурса «Лидера Карелии — 2021»

По итогам участия в отборочных этапах Регионального конкурса лидерства «Лидеры Карелия 2021», 67 конкурсантов показали высокий результат и вошли в полуфинал конкурса «Лидера Карелии — 2021»!

Список участников полуфинала Регионального конкурса лидерства «Лидеры Карелии 2021»:

1. Адамян Карина Мартиковна

2. Анхимова Анна Ивановна

3. Баксалова Ольга Владимировна

4. Бареева Екатерина Дмитриевна

5. Барчугов Александр Дмитриевич

6. Белов Константин Николаевич

7. Белова Елена Владимировна

8. Быкова Анастасия Николаевна

9. Ваганова Софья Станиславовна

10. Валиев Артём Маллаевич

11. Ваниева Александра Игоревна

12. Василенко Денис Олегович

13. Воробьева Инна Викторовна

14. Воронов Никита Дмитриевич

15. Гвалия Вахтанг Георгиевич

16. Гладий Александр Анатольевич

17. Головкина Наталия Борисовна

18. Голубник Александр Андреевич

19. Гусаков Руслан Валерьевич

20. Зайцев Артур Вячеславович

21. Зубов Алексей Владимирович

22. Ивановский Сергей Викторович

23. Инюткин Антон Андреевич

24. Клочков Андрей Евгеньевич

25. Кондратова Валерия Валерьевна

26. Коршаков Дмитрий Викторович

27. Костиков Виктор Анатольевич

28. Кушин Пётр Валерьевич

29. Кюлленен Анна Игоревна

30. Ланкина Антонина Николаевна

31. Лешкович Александр Юрьевич

32. Лыщик Сергей Александрович

33. Медведев Александр Владимирович

34. Медведев Дмитрий Александрович

35. Мойланен Юрий Викторович

36. Насонова Алина Витальевна

37. Невелев Сергей Евгеньевич

38. Недбайлик Максим Александрович

39. Неелов Иван Александрович

40. Няттиева Елена Геннадьевна

41. Поликарпов Николай Николаевич

42. Попугаев Александр Валерьевич

43. Потапов Владислав Олегович

44. Решеткова Елена Вячеславовна

45. Русанова Кристина Викторовна

46. Самсуков Иван Александрович

47. Славашевич Андрей Николаевич

48. Смирнова Маргарита Сергеевна

49. Смирнова Мария Александровна

50. Степаненков Антон Сергеевич

51. Тарасова Надежда Евгеньевна

52. Тимофеева Алена Олеговна

53. Тихонова Наталья Алексеевна

54. Ушаков Андрей Александрович

55. Фатыхов Кирилл Рустамович

56. Федорова Елена Сергеевна

57. Федотов Александр Юрьевич

58. Филатов Алексей Михайлович

59. Хацановская Яна Андреевна

60. Хейсканен Арина Дмитриевна

61. Шеплякова Анастасия Павловна

62. Шибанов Андрей Владимирович

63. Шитов Александр Эдуардович

64. Эпп Павел Андреевич

65. Яковчук Владимир Николаевич

66. Ярлыков Сергей Владимирович

67. Ярыгина Анна Сергеевна

В рамках полуфинала конкурса на базе Карельского филиала РАНХиГС 3 и 4 июля 2021 года пройдут очные тренинги лидерства. (программа тренингов будет направлена участникам конкурса на электронную почту).

Для участия в тренингах необходимо пройти предварительную запись по подгруппам в срок до 1 июля 2021 года:

— для 1-ой подгруппы полуфиналистов тренинг будет организован 3 июля 2021 года;

— для 2-ой подгруппы полуфиналистов тренинг будет организован 4 июля 2021 года.

Ссылка для предварительной записи на тренинги по подгруппам: https://forms.gle/6QVtdmbhue8Yc1NC6

УЧАСТИЕ В ТРЕНИНГАХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

По итогам участия в тренингах очного отборочного этапа конкурса будет сформирован список финалистов проекта «Лидеры Карелии — 2021».

При появлении вопросов можно обращаться к представителю Оператора Конкурса «Лидеры Карелии» — Артемьевой Ольге Валерьевне, по адресу электронной почты: dpo@krl.ranepa.ru или по телефону: +7(921) 525-49-17.