В Карельском филиале РАНХиГС прошли открытые лекции в рамках конкурса «Лидеры Карелии» 2019

27 июля в рамках конкурса «Лидеры Карелии» 2019 прошли открытые лекции от суперфиналистов прошлого года. На мероприятии в Карельском филиале РАНХиГС собрались как нынешние участники полуфинала и финала конкурса, так и люди, заинтересованные в личностном росте. В качестве лекторов выступили директор Медиацентра ПетрГУ, преподаватель Михаил Безбородов и руководитель компании «Росквартал» Борис Валит.

Михаил Безбородов рассказал участникам встречи о том, как на государственном уровне видят развитие цифровой экономики в стране, отметив, что немалую роль в этом процессе сыграет нынешнее и грядущее поколение лидеров, все больше заинтересованных в получении новых компетенций. А Борис Валит представил участникам несколько разных стратегических моделей развития бизнеса, поделился своим опытом в управлении и даже немного подискутировал с предыдущим лектором по вопросам цифровизации.

Напомним, что сейчас конкурс «Лидеры Карелии» 2019 работает в заочном формате — участники активно разрабатывают темы своих проектов, готовясь к защите в сентябре, на которой определится список претендентов на звание суперфиналиста.