«Образовательный уик-энд с проектом «ЛИДЕРЫ КАРЕЛИИ»

Своими эмоциями от участия в очном этапе финала конкурса «Лидеры Карелии» 2019 делится Наталья Абрамова:

«29 и 30 июня на базе Карельского филиала РАНХиГС состоялся очный этап финала конкурса «Лидеры Карелии», в котором приняли участие 36 руководителей со всей республики. Главным спикером экспертного семинара стал первый заместитель главы республики, премьер-министр правительства Карелии Александр Чепик с докладом о стратегии социально-экономического развития Карелии. 
Второй день очного этапа прошёл под руководством профессиональных бизнес-тренеров в командной работе, где конкурсанты получили возможность закрепить полученные знания, разбирая конкретные кейсы и задачи.

Хочется отметить, что конкурс «ЛИДЕРЫ КАРЕЛИИ» — это не только кадровый, но и образовательный проект, который научил руководителей разного уровня постоянно совершенствовать свои знания и навыки и задал очень высокую планку того, как это нужно делать! 
Главный вывод прошедших выходных: если лидерство является, в большей степени, врожденным качеством, то профессиональное руководство доступно каждому из нас. Проект потребовал от участников креативности, гибкости мышления и системности мышления способности к коллаборации и к взаимодействию с большим количеством разных людей, выработки сложных и необычных решений. 
Впереди упорная работа и суперфинал, но каждый из нас уже лидер, как минимум, лидер своей жизни и решать, куда двигаться дальше только нам! Спасибо организаторам за высокий уровень организации и бесценный опыт!»

Добавить комментарий