Вниманию всех участников конкурса «Лидеры Карелии»!

Мы обращаемся ко всем конкурсантам — прошлого года и нынешнего. Конкурс «Лидеры Карелии» построен таким образом, чтобы в первую очередь предоставить участникам возможности для развития. Но ведь наверняка и вам есть, чему научить своих коллег!

В июле и августе мы вновь переходим на заочный режим работы — конкурсанты вместе с кураторами будут разрабатывать и готовить к защите свои проекты. И в этот период мы приглашаем вас выступить с лекцией на тему лидерства, бизнеса, управления на базе Карельского филиала РАНХиГС. Поделитесь с нами своими секретами руководства, тайм-менеджмента, распределения ресурсов — проще говоря, всего того, что составляет ежедневную работу любого успешного руководителя.

Задать интересующие вопросы, предложить свою кандидатуру в качестве лектора и тему — в общем обсудить все детали можно, написав по адресу электронной почты liderkarelii@yandex.ru. Давайте создадим пространство для свободного и взаимовыгодного обмена знаниями и навыками — нам кажется, это будет очень интересный и полезный для всех нас опыт. 

Добавить комментарий