Инициативные люди — залог развития страны и нашего региона

Продолжаем делиться с вами впечатлениями наших участников от тренинга полуфинала. Данная запись опубликована в паблике «Единая Россия — Олонец»:

«15 июня на базе филиала РАНХиГС в Петрозаводске состоялся полуфинал конкурса «ЛИДЕРЫ КАРЕЛИИ-2019». В конкурсе приняли участие более 300 участников, молодых руководителей республики. В полуфинал вышли 90 участников, и среди них – наша землячка, олончанка Наталья Прохорова, начальник отдела кадровой работы и делопроизводства администрации Олонецкого района. 
За последние полгода это уже второй обучающий модуль по управлению, и хотелось бы отметить высокий уровень организации, профессиональное сопровождение и сильные образовательные модули и тренинги. В полуфинал вышли управленцы из разных сфер: бизнесмены, муниципальные служащие, общественники, работники культуры и спорта. Проект позволяет сформировать широкий круг деловых и личных контактов, которые будут использованы в дальнейшем для реализации важных совместных проектов в Карелии. 
В прошлом году в проекте приняла участие еще одна наша землячка – глава Ильинского сельского поселения Марина Стафеева и получила соответствующий сертификат. 
По мнению участников конкурса, люди — главное богатство республики, они обеспечивают ее движение вперед. Благодаря проекту «ЛИДЕРЫ КАРЕЛИИ» появляется все больше людей, которые готовы проявлять инициативу, брать на себя ответственность, направлять свой талант, умения, труд на благо республики. В этом залог развития страны и нашего региона».

Добавить комментарий