В Сочи стартовал финал конкурса «Лидеры России»

Источник фото: http://ysia.ru/

300 лучших руководителей страны собрались в Парке науки и искусств «Сириус» на финальный этап конкурса «Лидеры России». Эти участники выдержали серьезную конкуренцию — изначально на конкурс подали заявки 227 тысяч человек из 68 стран мира.

Отличительная особенность финала этого года — расширение социальной практики для управленцев, например, одним из первых заданий для участников стали открытые уроки в школах, где они поделились с юными сочинцами своим видением того, что такое лидерство. Финальные испытания продлятся до 17 марта, именно в этот день определится сотня победителей, которые получат не только образовательные гранты в размере 1 миллиона рублей, но и возможность обрести опытного и именитого наставника.

А мы напоминаем, что уже в эту пятницу, 15 марта, мы открываем заявочную кампанию конкурса «Лидеры Карелии». Этот конкурс станет стартовой площадкой для тех кто, кто стремится к расширению собственных горизонтов. Следите за обновлениями на сайте и в наших социальных сетях: ВКонтакте https://vk.com/lider_rk, Instagram https://instagram.com/liderkarelii, Facebook https://fb.com/lider_rk и на Telegram-канале https://t.me/lider_rk.


Добавить комментарий