Алексей Комиссаров: «Попасть в число лучших конкурса «Лидеры России» действительно сложно».

Накануне финала Конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров, руководитель проекта проректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы и генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», рассказал ведущим Первого канала в программе «Доброе утро» о развитии этого флагманского проекта, достижениях его «выпускников» и возросшей активности прекрасной половины управленческого резерва страны. 

По его словам, Конкурс даёт не только отличную возможность сравнить себя с другими и показать свои лучшие качества, но и мотивацию для того, чтобы развиваться дальше, учиться и становиться ещё лучше. 

Интересно, что Алексей откровенно признался ведущим программы — свои шансы на победу во многих испытаниях он оценивает невысоко, и это делает честь тем участникам, которые успешно их проходят. 

Полностью интервью можно посмотреть на сайте Первого канала по ссылке https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/nashi-gosti/alek.. или в официальной группе конкурса https://vk.com/wall-154124881_86340.

Добавить комментарий