Список финалистов, успешно прошедших защиту

Басалаев Роман Сергеевич
34 года
Фонд капитального ремонта Республики Карелия
Заместитель генерального директора

Виноградов Андрей Юрьевич
39 года
Государственный комитет Республики Карелия по строительному, жилищному и дорожному надзору
Ведущий специалист управления государственного жилищного надзора и лицензирования — государственный жилищный инспектор Республики Карелия

Королева Ольга Юрьевна
33 года
МОУ ДО ДЮСШ Прионежского муниципального района Республики Карелия
Директор

Федюк Константин Михайлович
35 лет
Администрация Лоухского муниципального района
Начальник управления градостроительной деятельности и имущественных отношений

Валит Борис Михайлович
34 года
РосКвартал
Руководитель

Раджабов Рустам Алимович
33 года
МАУ «Медвежьегорский городской центр культуры и досуга»
Директор

Рогоза Павел Викторович
35 лет
ООО «Рекламмастер»
Заместитель генерального директора

Соснин Денис Викторович
41 год
ООО «Русьимпорт-Карелия»
Генеральный директор

Ратников Александр Валерьевич
42 года
ООО «Александровский Завод»
Руководитель по развитию

Ковру Ольга Евгеньевна
37 лет
Региональный исполком Общероссийского народного фронта в Республике Карелия
Координатор по проектной работе

Оськина Юлия Сергеевна
32 года
АО «Прионежская сетевая компания»
Начальник планово-экономического отдела

Семенюк Юлия Николаевна
39 лет
Администрация Пудожского муниципального района
Начальник отдела по образованию, молодежной политики и физической культуре

Стогова Елена Анатольевна
35 лет
Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Республики Карелия «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей №2» п.г.т. Муезерский
Директор

Исаев Федор Иванович
28 лет
Клиника Кивач
Невролог

Туркина Надежда Викторовна
37 лет
Муниципальное бюджетное учреждение «Молодёжный центр»
Директор

Гольд Илья Михайлович
41 год
АО «Карелстроймеханизация»
Заместитель технического директора

Казымов Рамиз Мубаризович
32 года
Администрация Лахденпохского городского поселения
Глава поселения

Серова Лариса Михайловна
34 года
Петрозаводский государственный университет
Начальник отдела Центра бюджетного мониторинга

Титков Денис Германович
36 лет
Администрация Пряжинского национального муниципального района
Начальник отдела культуры

Власова Ксения Сергеевна
30 лет
Управление федеральной почтовой связи Республики Карелия — филиал ФГУП «Почта России»
Заместитель начальника

Головинкин Алексей Александрович
25 лет
ООО «Управляющая компания № 1»
Генеральный директор

Уханов Алексей Андреевич
35 лет
Администрация Беломорского муниципального района
Зам.главы Администрации района

Белобородов Максим Александрович
41 год
Администрация Пудожского городского поселения
И.о. Главы администрации Пудожского городского поселения

Безбородов Михаил Иванович
35 лет
Петрозаводский государственный университет
Директор Медиацентра ПетрГУ

Шаманская Оксана Анатольевна
40 лет
ООО «Костомукша-Медиа»
Редактор-консультант

Гульчук Анна Александровна
40 лет
Государственное казенное учреждение Республики Карелия «Центр занятости населения Суоярвского района»
Директор

Егармин Василий Анатольевич
37 лет
ОАО «РЖД» Октябрьская дирекция тяги локомотивное депо Медвежья Гора
Главный инженер

Грищенков Дмитрий Игоревич
21 год
Молодежный парламент Республики Карелия VI созыва при Законодательном Собрании
Депутат, руководитель пресс-службы, Председатель Комиссии по экономическим вопросам

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *